Защитник ЦСКА Гайич о матче с «Зенитом»: хорошая игра, я доволен

Защитник ЦСКА Гайич о матче с «Зенитом»: хорошая игра, я доволен

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Милан Гайич высказал телеканалу «Россия 24» свое мнение о матче 19-го тура Российской Премьер-лиги с петербургским «Зенитом», отметив, что остался доволен игрой.
По его словам, ЦСКА сегодня впервые опробовали схему построения игроков в виде «ромба», которую они отрабатывали на тренировках. Он сообщил, что матч выдался тяжелым, но игрой команды футболист остался доволен.

«Посмотрим, как ромб будет действовать. Это была хорошая игра, и я персонально доволен. Понятно, у нас было два месяца на сборах, чтобы отработать эти моменты. Всегда нужно время, когда перестраиваешься на другую схему. Но эта игра с «Зенитом» была сложной. Было особенно сложно в первом тайме, очень много моментов, очень много комбинационного футбола сыграли», — сказал Гайич.

Напомним, что встреча прошла на Санкт-Петербургской «Газпром Арене» и завершилась ничьей со счетом 0:0.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.