«Балтика» сыграет с «Зенитом» в Кубке России

«Балтика» сыграет с «Зенитом» в Кубке России

Игра пройдет 29 октября на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Начало матча — в 21:45 по московскому времени. Встреча будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».

Петербуржцам достаточно одержать победу в основное время или по пенальти, чтобы досрочно гарантировать себе первое место в группе. При таком результате заключительный тур уже не повлияет на положение команды.

Букмекер WINLINE оценивает коэффициент на победу «Зенита» в 1,48, на успех «Балтики» — в 2,66.

Перед пятым туром «Зенит» лидирует в группе с 11 очками. «Балтика» и «Крылья Советов» имеют по шесть очков, махачкалинское «Динамо» — одно очко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.