Новогодний корпоратив 2022

Новогодний корпоратив 2022

Совсем немного осталось до празднования Нового 2022 года, поэтому стоит задуматься о его проведении в кругу корпоративных друзей и сотрудников. А бухгалтериям срочно пополнить статьи расходов на праздничные мероприятия. Ведь как год встретишь, так и проведёшь, а если за организацию встречи возьмётся event агентство из Москвы DoctorTeam, тогда можно быть уверенным – просто великолепно. Так как любое мероприятие под патронажем Доктор Team – безудержное веселье, приглашённые эстрадные звёзды, сценки, шарады и розыгрыши. Причём мероприятия проводятся на таком уровне профессионального мастерства, что им могут позавидовать телеканалы.

Как организовать новогодний праздник в этом году

Реальность последних лет выявила закономерность – новогодние праздники начинают справлять задолго до наступления года. Поэтому чтобы не опоздать и вложиться в отпущенный лимит средств, заявку на проведение новогоднего корпоратива https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ с компанией DoctorTeam нужно делать заранее. Например, уже можно сейчас:

— связаться с менеджерами агентства;
— договориться о встрече;
— подобрать сценарий проведения праздника.

А также если понадобится, оставить залог на бронирование ресторана, концертного зала и другие текущие нужды – музыканты, сценаристы, реквизит. Причём заказчикам агентство праздников готово предложить два пакета услуг:

— Standart, стоимостью 199 тыс. рублей;
— Premium, стоимостью 599 тыс. рублей.

Конечно, для многих это очень большие расходы и они хотели бы их сократить. Тогда Доктор Team готов провести праздничное мероприятие https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ/item/980-novyj-god-v-stile-provans в стиле Прованс на загородной базе отдыха или в частном коттедже. В программу проведения праздника будут включены игры на открытом воздухе, соревнования, раздача призов. Затем всех будут ожидать праздничные столы и выступление приглашённых артистов. К тому же без посторонних лиц на собственной территории участники будут чувствовать себя намного раскованней и веселей.

Почему event-агентство DoctorTeam – лучшее предложение

Прежде всего, потому, что от заказчиков нужна только оплата заказа, остальные заботы компания берёт на себя, начиная с праздничных столов, заканчивая хорошим настроением. Поэтому для многих участников мероприятия программа праздника окажется приятным сюрпризом, который запомнится на многие годы.

Автор: Виктор Назаренков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.