Мобильный телефон Galaxy Note 2 N7100

Мобильный телефон Galaxy Note 2 N7100

Современный высокопроизводительный процессор Dual Core MTK6577 Cortex A9 с частотой 1.0 GHz позволит еще быстрее решать самые разнообразные задачи. Фактически перед пользователем не смартфон, а полноценный компьютер. Оперативной памяти объемом 512 Мб хватит даже для одновременной работы самых прожорливых приложений, в том числе и 3D игр.

Удобное управление.

Благодаря функции «Sliding» в Galaxy Note 2 N7100 китайском теперь можно листать страницы непосредственно на рабочем столе, прокручивать фотографии.

Также пользователи по достоинству оценят удобство виртуальной клавиатуры. Впрочем, управлять аппаратом можно и вовсе без помощи рук. Кроме голосового набора имеется и возможность навигации по меню посредством словесных команд.

Безграничные возможности камеры.

Мощная камера Galaxy Note 2 N7100 китайского с 8.0 Mpix позволит получить профессиональные высококачественные снимки даже при самых скверных погодных условиях. Даже далекий от фотоискусства человек сможет создавать настоящие шедевры. Для видеозвонков, общением посредством скайп или через различные социальные сети, предусмотрена фронтальная камера. Как и во всех современных аппаратах имеется функция записи видео, с помощью которой можно будет записывать наиболее удачные и интересные моменты повседневной жизни.

Поддержка файлов различного формата.

Телефон Galaxy Note 2 N7100 китайский воспроизводит не только самые популярные видеоформаты, но и довольно редко используемые. Поэтому нет больше необходимости тратить время на перекодировку файла с помощью программы на компьютере. Аналогично дело обстоит и с аудио – любимую музыку можно слушать не только в mp3, но и во многих других менее популярных форматах, позволяющих воспроизводить звук более качественно.

Телефон в этом плане является настоящей находкой для меломана.

Офис в кармане.

Есть возможность просмотра документов MS Office без установки стороннего ПО в телефон. Поэтому вовсе необязательно просматривать важные файлы Word или Exel на компьютере – это можно сделать с помощью смартфона Galaxy Note 2 N7100. А для любителей почитать электронные книги предусмотрена возможность открытия файлов с расширением pdf. Офис и книжная лавка умещаются в кармане. Идеальный вариант для занятых людей, которым важно всегда иметь возможность просмотра важных документов в любом месте без использования ПК.

Если вы хотите купить хороший, мощный но при всем при этом бюджетный телефон, то данный телефон https://kitmall.ru/p/smartfon-homtom-zoji-z7-zelenyiy HomTom вам идеально подойдет. Китайский телефон HOMTOM ZOJI Z7 в настоящее время очень популярен среди молодежи.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.