Границу Польши и Белоруссии закрыли на неопределённый срок

Границу Польши и Белоруссии закрыли на неопределённый срок

Польша закрыла границу с Белоруссией в ночь с 11 на 12 сентября. Это решение принял министр внутренних дел Польши Марцин Кервинский.

Граница Польши и Белоруссии будет закрыта на неопределённый срок, хотя ранее в польском МВД заявляли, что это решение носит временный характер.

«Я хочу уточнить, что закрытие этой границы происходит не на время учений „Запад“, а в связи с учениями „Запад“. Срок закрытия границы бессрочный. Мы будем анализировать ситуацию в режиме реального времени», — заявил Кервинский.

C 12 сентября закрыт, в том числе, и самый крупный автомобильный пункт пропуска Тересполь — Брест на польско-белорусской границе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.