Gain Ground, 1991

Gain Ground, 1991

Игровая консоль «Сега Мега Драйв», позиционировалась, прежде всего, как удобная, домашняя замена аркадному автомату. Соответственно, первые игры на приставку, представляли собой банальные порты с аркад. И, одной из таких, портированных игр, является Gain Ground, изданная фирмой Sega в 1991 году. Игра получилась неплохой, она завоевала в основном положительные отклики от игровых журналов тех лет и, вполне возможно, будет интересна и геймерам наших дней.

Далекое будущее. Правительство Земли, обеспокоенное изнеженностью населения из-за отсутствия войн, запускает проект Gain Ground. Суть проекта заключается в том, что берутся лучшие воины разных эпох и, им надо пройти несколько локаций, представляющих различные временные периоды. И, только лучшие, те, кто пройдет все 50 уровней этой игры, заслужат право, стать родоначальником новой, более воинственной расы.

Не думай, геймер, что прохождение будет легким – на твоем пути встанут, в разное время, толпы дикарей, вооруженных копьями; отряды современной армии с автоматами и, даже бойцы из будущего. Поэтому, умело применяй, как рельеф местности, так и особенности бойцов своего отряда; не забывай спасать заложников и, все у тебя получится!

Gain Ground для игровой консоли «Сега Мега Драйв \ Генезис» — это пример неплохого, виртуального боевика. Игра обладает шикарным саундтреком, отличным геймплеем, но, увы, достаточно посредственной графикой.

Для того, чтобы насладиться данной игрой и поностальгировать, придется зайти на сайт dendy-sega.kupit-ukraina.com.ua и приобрести приставку «Сега Мега Драйв». На этом сайте также продаются и другие игровые консоли вроде Денди, SNES и Sony, а также джостики и картриджи к ним. Это не только возможность вспомнить радости детства, но и поделиться этой радостью со своими детьми.

Автор: Виктор Назаренков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.