![В Сьерра-Леоне заявили об открытости для российских туристов В Сьерра-Леоне заявили об открытости для российских туристов](https://kazaknation.com/wp-content/uploads/2023/09/1062063_full.jpeg-278x173.jpg)
В Сьерра-Леоне заявили об открытости для российских туристов
Государство Сьерра-Леоне открыто для российских туристов и является хорошей альтернативой другим странам, заявил в интервью РИА Новости министр иностранных дел африканского государства Тимоти Кабба.
«
«Сьерра-Леоне открыта (для туристов — ред.), и это хорошая альтернатива», — сообщил он, отвечая на вопрос о возможности страны стать альтернативой закрывающимся от российских туристов странам.
По мнению главы дипломатического ведомства, Сьерра-Леоне может предложить россиянам «один из лучших туристических опытов», учитывая свое географическое расположение на побережье Атлантического океана и климат.
«У нас одни из самых лучших и красивейших пляжей в мире», — добавил Кабба, указав на «уникальность» отдыха в своей стране.
Комментарии