«Спартак» по буллитам обыграл «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы

Московский «Спартак» по буллитам обыграл московское «Динамо» в матче предсезонного Кубка мэра Москвы по хоккею.
Основное время и овертайм встречи, которая в четверг прошла в Москве, завершились со счетом 3:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0). У «Спартака» шайбы забросили Даниил Иванов (17-я минута), Шейн Принс (26) и Павел Порядин (55). В составе «Динамо» дубль оформил Седрик Пакетт (38, 51), еще одну шайбу забросил Артем Михеев (6). В серии буллитов победу «красно-белым» принес бросок Германа Рубцова.В другом матче турнира столичный ЦСКА в серии буллитов обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Кубок мэра Москвы проходит с 29 августа по 1 сентября. В пятницу «Динамо» сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом», в другом матче сойдутся «Витязь» и нижегородское «Торпедо».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.