«Ростов» выиграл первый матч после возвращения Карпина

«Ростов» в матче 21-го тура на выезде переиграл казанский «Рубин» со счетом 2:1.

В Казани Валерий Карпин после перерыва снова руководил игрой «Ростова». Уже на 12-й минуте гости открыли счет после точного удара Дмитрия Полоза, которому ассистировал Роман Тугарев.

Проблем хозяевам добавило удаление белорусского форварда Виталия Лисаковича, который чрезмерно грубо сыграл против соперника.

Во втором тайме защитник хозяев Силвие Бегич отправил мяч в сетку собственных ворот. Но вскоре Хвича Кварацхелия сократил отставание в счете. До финального свистка счет матча не изменился — победа «Ростова» — 2:1.

После этой победы «Ростов» с 21-м очком поднялся на 12-е место в турнирной таблице.