«Ростов» разгромил «Рубин» со счетом 5:1

Один из самых результативных матчей сезона состоялся сегодня в Ростове, где «желто-синие» разгромили «Рубин» со счетом 5:1 в поединке 14-го тура чемпионата России.
Что интересно — счет во встрече открыли гости: на 35-й минуте отличился Солтмурад Бакаев. Но еще до перерыва усилиями Хорена Байрамяна «Ростов» сравнял счет, а во второй половине забивали Дмитрий Полоз, Понтус Алмквист, Али Соу и Данил Глебов.

Благодаря победе ростовчане поднялись на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в своем активе 16 набранных очков. Что касается «Рубина», то команда Леонида Слуцкого идет на восьмой строчке (19 очков).