Передача Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Анахайм»

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов помог своей команде обыграть «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2.

«Дикари» повели в счете в первом периоде. Играя в меньшинстве, Райан Хартман сумел наказать «уток» за ошибку в обороне. Гол Ника Бонино в начале второго периода закрепил успех «Миннесоты», однако сопернику удалось сначала отыграться, а затем и сравнять счет. Заброшенными шайбами отметились Николас Делорье и Кэм Фаулер.

«Миннесота» вырвала победу в третьем периоде. С передачи россиянина Кирилла Капризова точный бросок нанес Йоэль Эрикссон Эк. На счету Капризова стало пять очков — один гол и четыре передачи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.