Элтон Джон перенес весенние и летние концерты в США из-за коронавируса

Элтон Джон перенес весенние и летние концерты в США из-за коронавируса

Знаменитый английский музыкант Элтон Джон находится в трехлетнем прощальном мировом Farewell Yellow Brick Road Tour. Но, по словам его менеджеров, «после серьезного рассмотрения и с глубоким сожалением», он был вынужден отменить свои летние выступления в США.

При этом менеджеры Элтона Джона утверждают, что постоянно находятся на связи с медиками разных стран и анализируют эпидемиологическую ситуацию вместе с ними. И верят в то, что тур через не очень отдаленное время будет продолжен.

Немалое уважение, кстати, вызывает личное мужество самого Элтона Джона. В феврале он терял голос во время концерта в Новой Зеландии, но, несмотря на «легкую», по его словам, пневмонию, через пару дней все-таки продолжил гастроли.

Еще раньше, осенью прошлого года, тоже по болезни, артист отменял концерт в Индианаполисе (США). А кроме того — он уже больше двух лет страдает от «рака простаты», иногда выступая «через боль…» Но при этом 73-летний Элтон Джон все равно стремится на сцену. А отмененные концерты будут обязательно сыграны позднее.

Уже вскоре владельцы билетов получат информацию о новых датах тура. Ну а те, кто захочет их сдать, смогут получить свои деньги обратно. Достойный пример для тех организаторов концертов в России, которые любыми путями стараются не возвращать ни рубля купившим у них билеты.

Между тем

Уже во время тура была издана автобиография музыканта, получившая название Me, Elton John (То есть «Я, Элтон Джон»).

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.