Камельзон о проигрыше Рублева: Возможно, на таком уровне психика сбоит

Чисто российского четвертьфинала на теннисном турнире в Риме не будет. Это стало понятно после того, как 25-летний Андрей Рублев, занимающий шестое место в мировом рейтинге ATP, уступил 31-летнему немцу Яннику Ханфманну, который располагается на 101-й строке.

Их матч четвертого круга длился 2 часа 36 минут и завершился со счетом 6:7 (5:7), 6:4, 3:6.

Россиянину не помогли 18 эйсов — в три раза больше, чем совершил соперник, который допустил всего две двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из восьми.

Возможно, Андрей не справился с нервами, получив предупреждение от арбитра, каким-то образом расслышавшего в пассаже россиянина матерное ругательство.