Александр Харламов покинул пост гендиректора ХК «Торпедо»

Александр Харламов покинул пост гендиректора ХК «Торпедо»

«Для меня была огромная честь быть частью команды профессионалов, которая работала на благо клуба и всей хоккейной семьи Нижнего Новгорода. Мы прошли через многое — и сумели не просто выжить, а стать сильнее. Нижний Новгород заслуживает больших побед — и я верю, что они обязательно придут. Благодарю всех за доверие и поддержку на этом пути, и желаю клубу побед и новых достижений», — отметил он.

Уходящий гендиректор также выразил благодарность губернатору Нижегородской области Глебу Никитину, правительству региона, партнерам, тренерам, игрокам и сотрудникам клуба, а также болельщикам. «Торпедо», в свою очередь, поблагодарил руководителя за вклад в развитие клуба.

Харламов занимал пост генерального директора «Торпедо» с 2019 года. По его руководством у клуба выросли собственные доходы, произошло возрождение команды Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) «Торпедо-Горький». Кроме того, под руководством Харламова нижегородский клуб смог стать лауреатом большого числа спортивных премий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.