Медведев вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису

В Нью-Йорке начался Открытый чемпионат США по теннису. В стартовом поединке второй номер мирового рейтинга Даниил Медведев встречался с многоопытным французом Ришаром Гаске.

В первой партии соперник оказал серьезное сопротивление, но в решающие моменты россиянин был точен — 6:4.

Второй сет Медведев выиграл со счетом 6:3, а в третьем Гаске уже почти не сопротивлялся — 6:1.

В следующем круге соперником россиянина будет Доминик Кепфер из Германии.

С победы стартовала на US Open и Дарья Касаткина. 27-я ракетка мира в матче первого круга уверенно переиграла Цветану Пиронкову из Болгарии — 6:2, 6:1.

В следующем раунде турнира Касаткина сыграет с чешкой Маркетой Вондроушовой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.